自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团走路赚钱通知怎么关闭
2026-04-24 21:26:24
1、打开美团app,进入到我的界面,点击右上角“走路赚钱活动入口”。
2、进入到活动页面,点击顶部“用户头像”。
3、进入到活动设置界面,关闭“消息通知”开关按钮,即可关闭走路赚钱消息通知。
相关推荐
Keep软件可以永久注销账号吗
阅读量:97
王者荣耀怎么便宜购买露娜启示之音皮肤?
阅读量:118
饿了么红包兑换码在哪里兑换
阅读量:106
在哪才能进行芒果TV的实名认证
阅读量:79
苏宁易购怎么申请注销
阅读量:145
猜你喜欢
朱耷简介
刘德华个人资料简介
红烧秋刀鱼
南山牧场旅游攻略
老中医减肥茶
怎么隆胸
贵州旅游攻略
奥特曼格斗进化0攻略
尖子攻略
苹果6p怎么设置铃声
猜你喜欢
cf怎么截图
健康减肥产品
三国群英传2攻略
蜂蜜能减肥吗
大腿减肥
红烧豆腐的家常做法
城市天际线攻略
喝荷叶茶能减肥吗
四人斗地主怎么玩
苹果5s怎么激活