自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启链家软件APP的点评消息
2026-04-23 08:24:46
1、第一,选择【我的】点击进入;
2、第二,选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三,选择【推送设置】点击进入;
4、第四,勾选【点评消息】开启,保存设置即可。
相关推荐
链家怎么开启聊天消息
阅读量:134
链家软件APP在哪开启聊天消息
阅读量:173
链家APP如何开启我的问答消息推送
阅读量:96
链家APP软件如何操作免打扰设置
阅读量:180
在哪开启链家软件APP我的问答
阅读量:150
猜你喜欢
同仇敌忾是什么意思
n档是什么意思
罡是什么意思
不置可否是什么意思
土豪是什么意思
manual是什么意思
arrive是什么意思
强势的意思
新年祝福成语
园丁是什么意思
猜你喜欢
既往不咎的意思
精妙绝伦的意思
抖擞精神的意思
玩什么游戏能赚q币
不负如来不负卿是什么意思
对祖国的祝福
望洋兴叹是什么意思
博览的意思
惊鸿一瞥的意思
不解风情是什么意思