自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机原神拍照忘记保存
2026-04-25 03:07:52
1、在手机上打开游戏,在游戏菜单界面里,点击派蒙头像。
2、然后进入游戏菜单界面,点击左侧的相机按钮。
3、接着进入拍照界面,点击拍照按钮即可拍照保存了。
相关推荐
原神冒险等阶提升所需经验(冒险阅历)各多少
阅读量:147
原神绮良良用什么武器好
阅读量:85
原神拍照任务怎么拍
阅读量:40
原神鸟蛋在哪买
阅读量:137
原神须弥水下锚点怎么开
阅读量:118
猜你喜欢
花呗怎么用
武汉车牌号开头怎么念
哏怎么读
衣服胸围怎么量
菠萝怎么切
彦怎么读
冬笋怎么做好吃又简单
新闻稿怎么写
怎么打出来
多囊卵巢怎么治最好
猜你喜欢
荨麻疹怎么办
按键精灵怎么用
身份证过期了怎么办
我的世界蜜蜂怎么养
睾酮高怎么办
上课走神怎么办
账龄分析怎么做
猥琐怎么读
我的世界怎么飞
光纤线断了怎么接