自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么添加苹果12帐户恢复联系人
2026-05-10 00:47:06
1、打开苹果12ID页,轻触“密码与安全性”设置选项。
2、进入密码与安全性设置页,跳转到“帐户恢复”设置界面。
3、在帐户恢复界面,轻点“添加恢复联系人”就可以了。
相关推荐
苹果手机通讯录怎么恢复联系人
阅读量:151
苹果手机通讯录不见了怎么恢复
阅读量:30
iphone通讯录还原
阅读量:150
苹果怎么恢复通讯录
阅读量:116
苹果通讯录如何恢复?
阅读量:73
猜你喜欢
黄冈师范学院怎么样
家常食谱
怎样做牛肉好吃
脱机工作怎么解除
排骨怎么做好吃
词牌名大全
作文大全400字
男人怎么减肥
插花图片大全
手机充电发热怎么回事
猜你喜欢
厦门好吃的
茄盒的家常做法
蒜茄子的腌制方法
大众汽车图片大全
怎么修改图片
生鱼片怎么吃
新疆喀什怎么读
怎么煲耳机
流黄鼻涕是怎么回事
海参小米粥的家常做法