自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统相机如何允许“民生银行”app使用
2026-04-29 21:20:25
1、第一步
下滑手机设置页面点击“隐私”。
2、第二步
隐私页面下滑点击显示“相机”。
3、最后
页面下滑点击“民生银行”旁图标开关,设定允许使用。
相关推荐
苹果手机相机权限怎么开启?
阅读量:127
苹果手机怎么设置允许应用使用相机权限?
阅读量:79
苹果手机各APP该如何开启允许访问相机权限
阅读量:95
苹果相机权限在哪里开启
阅读量:101
苹果手机相机权限怎么开启
阅读量:77
猜你喜欢
蛀牙牙疼怎么办
怎么开通qq空间
波司登羽绒服怎么样
电信信号怎么样
火车票怎么退票
白带有血丝怎么回事
卡巴斯基怎么样
按键精灵怎么设置循环
本田缤智怎么样
电脑怎么加密
猜你喜欢
华泰证券怎么样
右胸口疼是怎么回事
东洋轮胎质量怎么样
痤疮怎么去
白带有血丝怎么回事
有痘坑怎么办
经常感冒怎么办
穿心莲怎么吃
中间点怎么打
邮件签名怎么设置