自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看美团账户的会员卡明细?
2026-04-23 06:20:30
1、点击手机桌面上的美团图标。
2、点击【红包/卡券】。
3、点击【卡包】。
4、在新打开的【卡包】页面中就可查看到美团账户的会员卡明细(如下图所示)。
相关推荐
美团余额在哪里查看?
阅读量:161
美团怎么更换绑定的手机号呢?
阅读量:186
美团怎么解除账号绑定
阅读量:174
美团如何查看自动扣款项目?
阅读量:96
美团商家会员卡怎么退卡
阅读量:150
猜你喜欢
美团外卖骑手怎么加入
栗子怎么煮好吃又好剥皮
福州大学怎么样
导游证怎么考
花呗分期怎么提前还款
血压偏高怎么办
没有身份证怎么坐飞机
怎么去掉页眉
王者荣耀怎么改实名认证
羊水过多怎么办
猜你喜欢
对虾怎么做好吃
怎么撬锁
痤疮怎么治
腮帮子疼怎么回事
嗓子哑了怎么办
鄯怎么读
蘑菇怎么炒好吃
康佳电视怎么投屏
怎么看手机型号
腿上有紫色的血纹是怎么回事