自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么开启面容支付
2026-04-23 03:02:41
1、打开点淘我的页面,点开右上角
三横杆
2、在弹出页面下方点开
设置
3、然后在设置页面里打开
支付
4、打开后在页面上方点开
人脸/指纹支付
5、然后在页面里点击
立即开通
,根据页面提示完成操作即可
相关推荐
银杏叶的功效与注意事项
阅读量:162
东风风神S30关窗器升窗器安装方法
阅读量:20
减肥食谱:番茄牛肉汤
阅读量:190
怎么投票支持反虐动物法
阅读量:127
大蒜鲢鱼的做法
阅读量:50
猜你喜欢
散光怎么办
谷氨酰转肽酶高是怎么回事
天然气壁挂炉怎么用
台账怎么做
淘宝客服怎么做
问道手游怎么赚钱
引体向上怎么做
甲醛怎么去除
被鱼刺卡住了怎么办
小孩低烧怎么办
猜你喜欢
八字排盘怎么看
平安普惠怎么样
生理期肚子疼怎么办
怎么卸载手机自带软件
厦门航空怎么样
王者荣耀健康游戏系统怎么解除
幼儿园教案怎么写
绿豆芽怎么做好吃
白带增多是怎么回事
牛排怎么煎才嫩