自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机清理内存
2026-04-22 01:40:43
1、
点击通用
在设置列表点击通用设置。
2、
点击储存空间
点击进入iPhone储存空间。
3、
点击APP
点击清理空间的APP。
4、
点击删除应用
弹出页面,点击删除应用即可。
相关推荐
苹果手机怎样清理内存?
阅读量:29
苹果手机如何清理内存
阅读量:104
苹果手机如何清理内存?
阅读量:158
苹果手机内存满了怎么清理内存
阅读量:47
苹果手机怎么清理内存
阅读量:82
猜你喜欢
教学反思的作用
c位出道是什么意思
事业编制是什么意思
procedure什么意思
第三者责任险是什么意思
越狱有什么好处和坏处
什么是平舌音和翘舌音
尺有所短寸有所长的意思
中出是什么意思
爻是什么意思
猜你喜欢
什么是凌迟
指标生是什么意思
核桃的作用
拟的意思
什么是金婚
什么英雄克制蛮王
节育环什么时候取合适
高山流水的意思
ted是什么意思
六神无主的意思