自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么注销账户?
2026-05-04 06:42:58
1、在手机上打开淘宝。
2、点击下方“我的淘宝”。
3、点击“设置”。
4、点击“账户与安全”。
5、点击“注销账户”。
6、选择注销原因。
7、点击“下一步”。
8、点击“同意注销”即可。
相关推荐
手机淘宝密码忘记的修改技巧!
阅读量:167
淘宝忘记登录密码了怎么办?
阅读量:115
如何有效的举报网站
阅读量:41
注册河马付账号之后如何进行实名认证绑卡开户
阅读量:84
找回用手机注册的淘宝账号密码
阅读量:70
猜你喜欢
o型腿怎么矫正
宝宝为什么会吐奶
微信怎么@所有人
冗怎么读
教师资格证怎么考
韭菜肉馅饺子怎么调馅
oppo怎么截屏
中国民航大学怎么样
为什么会有头皮屑
臼怎么读
猜你喜欢
做馒头怎么发面
电脑屏幕倒过来了怎么办
怎么去除黑眼圈
衍怎么读
海鲜火锅的做法
oppo手机怎么分屏
面包的做法视频
海参崴怎么读
海鲈鱼怎么做好吃
on怎么读