自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何让受损的手机电池快速修复到100
2026-04-28 22:08:10
1、首先,打开手机拨号界面。
2、然后拨打“#*#*2846759*#*#”。
3、随后,我们进入“工程菜单”。
4、点击“补电”。
5、待补电完成,我们的电池就修复好了。
相关推荐
如何修复手机电池
阅读量:34
电池容量怎么恢复100%
阅读量:180
如何让手机电池容量恢复到100%
阅读量:45
怎么检测手机电池是否正常
阅读量:167
怎样判断手机电池坏了
阅读量:24
猜你喜欢
关于太空的知识
momo什么意思
太阳什么时候离我们最近
五音不全是什么意思
哥伦比亚户外运动鞋
芍药花的功效与作用
刀是什么样的刀
一劳永逸什么意思
核桃的功效与作用
心什么什么什么
猜你喜欢
运动会班级入场口号
什么是违章建筑
无欲则刚什么意思
喜羊羊与灰太狼羊羊运动会
甘蔗的功效与作用是什么
七上英语知识点
预防火灾知识
脐带血的作用
运动会会徽
阳起石的功效与作用