自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12指纹解锁
2026-04-25 09:32:58
1、先点击主界面设置选项,如下图所示。
2、接着点击选项“Touch ID 密码”选项。
3、然后开始收集指纹,如下图选项。
4、最后点击继续,即可设置完成。
相关推荐
苹果iOS系统如何打开微信GPS定位功能?
阅读量:32
苹果13mini怎么允许自动启用5G网络
阅读量:27
苹果12电池电量百分比怎么设置
阅读量:43
苹果xs发热降频严重
阅读量:36
剑与远征:隆冬节公会活动分析
阅读量:35
猜你喜欢
become是什么意思
苏打粉的作用
角磨机什么牌子好
一蹴而就的意思
什么快递最好
不二法门的意思
风投是什么意思
居士是什么意思
us是什么意思
自来卷适合什么发型
猜你喜欢
什么是定向运动
high是什么意思
无可奈何的意思
石女的意思是什么
合数是什么意思
受益匪浅的意思
动车与高铁有什么区别
什么叫路由器
鱼胶的功效与作用
智能手表有什么功能