自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么清除缓存?
2026-05-03 02:16:27
1、打开苹果手机,点击摸叮痕今日头条软件
2、进入软件以后,点击右下角的个人头像
3、然后在常用板块中点击系统设置
4、在设置选项中再点击清除缓娃久存
5、下方会弹出一个对话框,点击确定丽忌即可
相关推荐
今日头条APP如何清除缓存
阅读量:136
今日头条如何清除缓存
阅读量:96
今日头条app怎么清除缓存
阅读量:105
怎么清理今日头条的的缓存?
阅读量:65
今日头条APP怎么清除缓存?
阅读量:169
猜你喜欢
速效感冒胶囊
惟妙惟肖的近义词
上海铁路博物馆
初中学历怎么考大专
感冒能健身吗
怎么劈叉
怎么洗脸
困难的近义词
怎么合并图层
显现的近义词
猜你喜欢
苏州博物馆平面图
提出的近义词
我的世界围栏怎么做
喝彩的近义词
编织的近义词
qcy蓝牙耳机怎么样
新加坡怎么样
打印机怎么设置
陡峭的近义词
建微信群怎么建