自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么打开小白点
2026-04-23 05:42:23
1、
打开设置
选择辅助功能选项。
2、
点击触控
选择触控选项。
3、
点击辅助触控
选择辅助触控选项。
4、
打开辅助触控
将辅助触控的开关打开即可。
相关推荐
iphone13pro怎样开启句号快捷键
阅读量:44
iphone苹果手机如何设置悬浮球
阅读量:118
iOS系统锁定手机允许访问“通知中心”
阅读量:182
iPhone怎样设置指针大小
阅读量:43
iphone12是如何开启夜间模式
阅读量:83
猜你喜欢
什么是月经
其实爱情本是一团烈火是什么歌
女性割礼是什么
bgm是什么
废旧荧光灯管属于什么垃圾
television是什么意思
类风湿因子是什么
sad什么意思
分析纯是什么意思
西岳是什么山
猜你喜欢
什么是叶酸
木耳不能和什么一起吃
shit是什么意思
什么是强迫症
什么像什么一样造句
alias是什么意思
孕妇能喝什么茶
吃苹果有什么好处
id是什么意思
什么东西去火