自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必要怎么收藏商品
2026-04-22 08:13:19
1、展开APP页面
展开必要APP的页面。
2、进入商品主页
选择目标商品的主页进入。
3、点击收藏功能
点击收藏的功能。
4、收藏成功
系统弹出收藏成功的提示,即可收藏该商品。
相关推荐
团圆花的制作方法与过程
阅读量:153
连信APP如何更换好友圈主题照片
阅读量:107
番薯的地下虫害和防治措施
阅读量:125
炒现货黄金五大技巧
阅读量:175
火腿豆腐羹的做法
阅读量:62
猜你喜欢
裳怎么组词
酸白菜怎么做好吃
蘑菇怎么炒
微信怎么删人
我的世界创世神怎么用
淘宝怎么实名认证
大肚子怎么减
淘宝开店怎么上传宝贝
咸鱼干怎么做好吃
k宝怎么用
猜你喜欢
心跳快怎么办
怎么样瘦大腿
怎么创业呢白手起家
江西师范大学怎么样
pdf文件怎么打印
泰拉瑞亚怎么钓鱼
坐地铁怎么买票
矛盾的结晶体怎么获得
开水烫伤怎么处理
新鲜芦荟怎么做面膜