自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12勿扰模式设置
2026-04-26 09:08:23
1、首先打开手机设置,点击进入“专注模式”设置页。
2、在专注模式中,打开“勿扰模式”页面。
3、在勿扰模式界面,点亮“勿扰模式”进行设置即可。
相关推荐
iPhone12 mini手机怎么开启勿扰模式?
阅读量:20
苹果手机勿扰模式怎么设置
阅读量:87
苹果11pro手机在哪删除驾驶专注模式
阅读量:50
苹果13promax怎么设置勿扰模式
阅读量:68
iPhoneXR/XS/XSMax怎么开启或关闭驾驶勿扰
阅读量:104
猜你喜欢
没考上大学怎么办
规律的特点
湖州旅游景点
微信商城怎么开通
鲜牛奶怎么煮
旅游市场
一路向西在哪里可以看
怎么洗粉扑
重庆旅游攻略景点必去
qq隐藏了怎么找出来
猜你喜欢
孕妇可以吃冰淇淋吗
休闲农业与乡村旅游
三亚千古情景区
尿道炎是怎么得的
跟团旅游
东戴河旅游景区
appcrash的问题怎么修复
凉拌黄瓜怎么做好吃
怎么去眼部皱纹
房天下怎么样