自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
图虫怎么关闭展示程序化广告功能
2026-05-03 09:53:40
1、打开软件后,点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭展示程序化广告功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
网易新闻程序化广告展示设置怎么关闭
阅读量:32
图虫怎么关闭视频自动播放功能
阅读量:47
图虫怎么关闭打赏功能
阅读量:94
抖音怎么关闭程序化广告展示
阅读量:96
悟空浏览器怎么关闭程序化广告展示
阅读量:105
猜你喜欢
我的世界药水怎么做
颜色用英语怎么说
mike怎么读
指甲上有竖纹是怎么回事
黄体酮胶囊怎么吃
little怎么读
breakfast怎么读
成型水怎么做
戎怎么读
苹果手机怎么下载视频
猜你喜欢
你好用日语怎么说
杨永信为什么没被判刑
婚姻线怎么看
耳朵进水怎么办
石斛怎么读
家有悍妻怎么破
qq聊天记录删除了怎么恢复
蹇怎么读
流鼻血怎么办
家长评语怎么写