自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩APP如何对所有人关闭游戏状态?
2026-04-21 19:49:06
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
找到【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【隐私】点击进入。
4、第四步
找到【共享游戏状态】点击进入。
5、第五步
勾选【对所有人关闭游戏状态】即可。
相关推荐
oppo锁屏密码忘了强行恢复出厂设置
阅读量:172
女生初中毕业学啥好?这几个专业可以参考一下
阅读量:133
哔哩哔哩app在哪里查看UID
阅读量:52
智联招聘职位发布需要注意些什么
阅读量:142
芹菜的功效有哪些,以及禁忌有哪些
阅读量:65
猜你喜欢
什么东西不能带上飞机
置产是什么意思
有什么好看的小说
11月7日是什么星座
明年什么年
什么是质量
333是什么意思
12580是什么电话
陌生的反义词是什么
精神小伙什么意思
猜你喜欢
雅思6.5是什么水平
feel什么意思
鸡子是什么
什么酒不能喝
sae是什么意思
炜是什么意思
考研什么时候报名
负荷是什么意思
属狗和什么属相最配
霉菌性阴炎的症状是什么