自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看搜狗输入法版本号
2026-04-25 20:25:17
1、选择点击页面上方设置功能
进入搜狗我的界面,点击页面上方设置功能。
2、点击关于按键功能
选择点击关于按键功能。
3、进入后即可查看搜狗输入法版本号
点击进入界面后,即可查看搜狗输入法版本号。
相关推荐
搜狗输入法如何查看版本号
阅读量:190
搜狗输入法怎么查看版本号
阅读量:181
搜狗输入法版本号怎么查看?
阅读量:113
搜狗输入法版本号怎么查看?
阅读量:194
搜狗输入法如何查看软件版本号信息
阅读量:27
猜你喜欢
斗鸡眼怎么矫正
手麻是怎么回事
舌头上溃疡怎么治
黄花菜怎么吃
怎么冻结qq号
虚拟内存怎么设置最好
紫药水怎么洗掉
投资回报率怎么算
教育背景怎么写
微信怎么转账到银行卡
猜你喜欢
利润表怎么填
怎么去黑眼圈
小肚子胀是怎么回事
电脑怎么设置密码锁屏
colour怎么读
宝宝口腔溃疡怎么办
寿司怎么做
血压低压高怎么办
tcl电视怎么样
微信深色模式怎么设置