自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
龙泉公交app怎样设置提前几站提醒?
2026-05-11 20:52:06
1、进入龙泉公交app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【提醒设置】。
4、进入提醒设置界面,点击【提前几站提醒】右侧按钮进行设置到站数量。
相关推荐
天长公交app在哪里可以进行提醒设置
阅读量:175
龙泉公交app怎样设置提前几站提醒
阅读量:186
易公交app怎样发起定制公交
阅读量:46
龙泉古镇攻略
阅读量:130
易公交app怎样关闭消息提醒
阅读量:26
猜你喜欢
网箱养殖
技校是什么学历
什么东西好吃
冠冕堂皇什么意思
eva是什么材料
什么是延安精神
收据盖什么章
mrs什么意思
腌制
o2是什么意思
猜你喜欢
猴魁属于什么茶
months是什么意思
什么网名最好听
属马和什么属相最配
运动员加油稿
元明粉是什么
强烈的反义词是什么
什么是等高线
planet是什么意思
夏天喝什么汤好