自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣约会怎么设置消息震动?
2026-04-24 01:24:15
1、菜单栏点击【我】按键;
2、我的界面找到【设置】;
3、设置中选择【新消息通知】;
4、打开【消息震动】按钮。
相关推荐
趣约会怎么投诉
阅读量:156
趣约会APP怎么获得趣币?
阅读量:63
趣约会怎么清除缓存
阅读量:70
趣约会怎么充值趣币
阅读量:180
趣约会怎么进行美颜设置
阅读量:149
猜你喜欢
阳光车险怎么样
面包机做面包的做法
蟹味菇的做法大全
新生儿感冒鼻塞怎么办
毓怎么读
贫血怎么办
怎么样
孕妇咳嗽怎么办
牙线怎么用
海参怎么做
猜你喜欢
怎么包馄饨
薤怎么读
佛手瓜怎么吃
炒辣子鸡的家常做法
烹怎么读
鹿茸怎么吃
电瓶亏电怎么恢复电量
奠怎么读
隔夜茶为什么不能喝
竹五笔怎么打