自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词app怎么开启个性化推荐
2026-04-23 07:01:18
1、
点击设置选项
进入我的页面,点击设置选项。
2、
点击打开个性化推荐选项
来到新页面,点击打开个性化推荐选项。
3、
点击打开性化推荐的选项开关
来到新页面,点击打开性化推荐的选项开关即可。
相关推荐
不背单词软件如何关闭个性化推荐
阅读量:107
手机不背单词app怎么关闭个性化推荐
阅读量:42
不背单词怎么背单词
阅读量:144
怎样开启不背单词软件的个性化推荐?
阅读量:95
小吉背单词在哪儿开启个性化推荐?
阅读量:136
猜你喜欢
雪女御魂搭配
奥日与黑暗森林攻略
21天减肥吧
穴位减肥
漳州东山岛旅游攻略
早餐吃什么可以减肥
夏洛的网简介
健身房怎么练
夏季男装搭配
路虎手机怎么样
猜你喜欢
零红蝶攻略
减肥小常识
刘公岛旅游攻略
谌龙怎么读
桌面图标大小怎么调
营养减肥早餐
黑咖啡减肥法
夏天如何减肥
服装搭配男
手机外屏碎了怎么办