自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
李宁APP如何查看生日
2026-05-02 14:05:04
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【个人信息】点击进入;
4、最后:
点击【生日】查看,即可。
相关推荐
李宁如何查看发票管理
阅读量:196
李宁如何查看我的收货地址
阅读量:161
李宁软件如何查看订单记录
阅读量:45
李宁APP注销账户怎么做
阅读量:72
李宁如何退出登录
阅读量:26
猜你喜欢
烤瓷牙怎么做
引言怎么写
鹌鹑蛋怎么做好吃
十字绣怎么绣
cad怎么测量长度
结石是怎么形成的
婴儿便秘怎么办
拖拉机怎么玩
华帝燃气灶怎么样
小丑鱼怎么养
猜你喜欢
钢琴怎么弹
事故报告怎么写
怎么理财收益最大
平均数怎么算
icloud怎么读
论文怎么查重
乳腺结节是怎么回事
眼睛痛怎么办
瓜子二手车怎么样
冰希黎香水怎么样