自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何清理缓存?
2026-04-30 09:15:01
1、打开手机,点击支付宝APP。
2、点击〔我的〕,然后选中右上角〔设置〕图标。
3、点击〔通用〕。
4、点击〔存储空间管理〕。
5、点击〔清理支付宝缓存〕。
6、看到缓存已经清理完成。
相关推荐
如何清理支付宝缓存
阅读量:139
如何清理支付宝缓存?
阅读量:113
如何清理支付宝缓存
阅读量:120
支付宝如何清理缓存?
阅读量:125
支付宝如何清理缓存
阅读量:181
猜你喜欢
漂流日记怎么写
鲨鱼怎么做好吃
胃病怎么养
打印机墨粉怎么加
建筑容积率怎么算
邮箱怎么发送文件夹
汽车雨刮器怎么换
怎么找人
jbl耳机怎么样
板栗怎么做才好吃又简单
猜你喜欢
小孩鼻塞怎么办
鲁大师怎么跑分
嘴唇发紫怎么调理
银行卡被盗刷怎么办
万能表怎么用
斗鱼鱼丸怎么换钱
读卡器怎么用
痔疮发作怎么办
羊水多怎么办
面膜怎么用