自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭息屏显示
2026-04-29 21:43:15
1、进入小米手机系统后,点击设置的图标。
2、在设置界面,点击息屏与锁屏的选项。
3、进入后,点击息屏显示的开关。
4、点击关闭后,即可关闭小米手机息屏显示的功能。
相关推荐
如何启用小米互传
阅读量:139
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
阅读量:62
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
阅读量:103
小米10s怎样退出开发者模式
阅读量:162
小米手机怎样设置自动清理内存
阅读量:64
猜你喜欢
龙怎么画
自制番茄酱的做法
白鲳鱼的做法
擘画怎么读
today怎么读
泡菜做法
儿童餐的做法大全
炖猪蹄的做法
糟溜鱼片的做法
苦菜的做法大全
猜你喜欢
红烧大肠的家常做法
海蜇头的做法
恣怎么读
摊煎饼的做法
车前草怎么吃
炒粉丝的做法
鸡蛋面膜的做法和功效
玉米做法
小笼包子的做法
姜汤的做法 感冒