自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa8如何恢复出厂设置
2026-04-22 22:41:11
1、在手机设置菜单中选择【其他设置】。
2、找到【还原手机】。
3、选择【彻底清除全部数据】即可恢复出厂设置。
相关推荐
打开美颜滤镜瘦脸方法
阅读量:100
oppo手机怎么设置开启照片自动同步
阅读量:57
vivo手机忘记解锁图案怎么办
阅读量:120
生男孩怎么恭喜简短
阅读量:96
oppoa95系统分身如何设置
阅读量:64
猜你喜欢
烤箱怎么做蛋糕
枸杞子怎么吃效果最好
手机怎么挣钱
润滑剂怎么用
吃辣的胃疼怎么办
肩周炎怎么治疗最好
烂脚丫怎么办
甲状腺结节是怎么引起
头昏怎么办
乳液怎么用
猜你喜欢
书本怎么画
怎么治疗打嗝
总是放屁是怎么回事
盎司怎么读
脸上起皮怎么办
泥鳅怎么杀
米粉怎么做
苹果手机怎么备份
营业执照怎么年检
晨阳水漆怎么样