自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小日常如何关闭按键的声音
2026-04-23 04:05:53
1、打开小日常APP,进入我的页面,点击右上角“小齿轮”按钮。
2、点击“按键声音”设置项。
3、选择“关闭按键音”即可。
相关推荐
怎么关闭小日常APP的按键声音
阅读量:178
怎样才能关闭小日常app的按键声音功能?
阅读量:28
怎么关闭小日常app按键声音
阅读量:162
怎么关闭小日常按键声音
阅读量:176
小日常 app软件怎么快速关闭按键声音
阅读量:95
猜你喜欢
减肥期间可以吃的零食
英语四级怎么算分
药流后多久可以上班
戏剧特点
四川旅游地图
苗族服饰特点
房屋维修基金怎么算
婴儿几个月可以添加辅食
迁安旅游
指甲凹陷是怎么回事
猜你喜欢
呼啦圈可以减肥吗
文化的特点
淘宝怎么申请小号
360壁纸怎么卸载
孕妇可以吃大闸蟹吗
宝格丽香水怎么样
经常过敏怎么办
怎样可以减肥
北疆旅游
批复的特点