自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听怎么删除播放记录
2026-04-26 23:32:32
1、如图,打开手机并点击【番茄畅听】。
2、如图,点击右下角【我的】。
3、如图,点击【播放历史】。
4、如图,点击右上角【编辑】。
5、如图,点击一个小圆圈。
6、如图,点击下方的【删除】。
相关推荐
番茄畅听怎么签到
阅读量:30
番茄畅听怎么删除播放历史
阅读量:108
番茄畅听如何设置定时停止播放
阅读量:116
番茄畅听怎么查看和删除播放历史
阅读量:145
番茄畅听怎么设置播放的语速
阅读量:72
猜你喜欢
什么动物能贴在墙上
tid是什么意思
一次一个小时什么感受
binggo什么意思
什么颜色的钱包招财
牛仔衣搭配什么裤子
日用百货包括什么
红脸白脸什么意思
失意的意思
生吃螃蟹易得什么病
猜你喜欢
呢喃的意思
bear是什么意思
浑身解数是什么意思
湿漉漉的意思
解释的意思
忏悔的意思
休闲裤配什么上衣
什么我想对你说作文
不知好歹的意思
秦时明月什么时候更新