自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iwatch6怎么接微信电话
2026-04-23 12:23:03
1、打开桌面上的watch,如下图所示:
2、点击进入我的手表,如下图所示:
3、点击页面上的App通知提醒,如下图所示:
4、进入页面后,点击勾选微信,即可显示通知提醒,点击接听,如下图所示:
相关推荐
苹果手表7如何接微信电话
阅读量:47
苹果手表7能接微信电话吗
阅读量:139
苹果手表微信怎么发语音
阅读量:70
苹果手表怎么打电话
阅读量:64
苹果手表接不到电话怎么办#校园分享#
阅读量:23
猜你喜欢
黑米饭的做法
猪肚汤的做法
狮子头的家常做法视频
固元膏的做法
孕妇长痔疮怎么办
辣椒酱的家常做法
芹菜叶的做法
糯米糕的做法
牛肉粥的做法
蒜蓉辣酱的做法
猜你喜欢
包子的做法大全
火锅做法
素菜的做法
甲亢怎么治疗
羊肉馅饺子的做法
豁怎么读
吏怎么读
协议书怎么写
切糕做法
清炖排骨的做法