自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机怎样设置日历显示周数
2026-04-23 07:56:57
1、打开日历,点击左上角的三条横杠;
2、然后点击窗口右上角的设置图标,
3、在日历设置页面,将“显示周数”后的开关开启;
4、设置完成返回日历,即可看到日历左侧的周数。
相关推荐
三星手机怎样设置在锁屏界面通知栏显示详细信息
阅读量:145
三星S23Ultra如何截屏
阅读量:109
三星手机日历如何设置显示周数
阅读量:183
三星手机怎么在主屏幕显示天气
阅读量:156
三星手机怎样设置导航条从侧面和底部滑动手势
阅读量:60
猜你喜欢
怎么去八达岭长城
小猫的生活习性
如何安装虚拟打印机
如何报考在职研究生
优洁士怎么样
从零开始的异世界生活动漫
如何穿衣打扮自己
房价收入比怎么算
忻州师范学院怎么样
此地无银三百两是什么意思
猜你喜欢
舌头上有白苔怎么治
ds是什么车
如何梳头
大便出血是什么原因
铁观音属于什么茶
普洱茶如何保存
泰山石敢当如何摆放
echo是什么意思中文
东风风行景逸怎么样
表格中如何画斜线