自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11设置自动锁定
2026-04-22 08:48:46
1、打开iPhone12手机的设置,找到“显示与亮度”,如图所示。
2、选择“自动锁定”,点击进入,如图所示。
3、自动锁定时间从30秒到从不,根据自己习惯设置好自动锁定时间即可,如图所示。
相关推荐
如何在搜狗输入法里找到语音输入免跳转?
阅读量:89
苹果12设置如何关闭Siri播报爱奇艺通知呢?
阅读量:71
苹果手机自动删除软件怎么办?
阅读量:129
ios11怎么清理Safari浏览器
阅读量:31
iOS8更新后的播客怎么删除
阅读量:40
猜你喜欢
孕妇可以吃莲子
菲拉格慕香水怎么样
皮蛋凉拌的做法
五一旅游景点
5a景区
内蒙古旅游景点大全
怎么修改评价
四川绵阳旅游景点大全
白衬衫发黄怎么办
圣诞老人英语怎么说
猜你喜欢
都江堰旅游
连云港旅游攻略
南极磷虾怎么吃
油脂性脱发怎么办
上海旅游攻略
万和电热水器怎么样
杭州的旅游景点
酸奶敷脸可以祛斑吗
永州旅游
长泰旅游景点