自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘app怎样检测新版本
2026-04-21 18:23:33
1、点击三条杠图标
进入点淘app,在我的界面,选择右上方的三条杠图标选项进入。
2、点击关于点淘
在菜单栏界面,选择下方的关于点淘选项进入。
3、检测新版本
在关于点淘界面即可检测新版本。
相关推荐
怎么检测淘特是否有新版本
阅读量:74
点淘app怎样检测新版本
阅读量:88
点淘APP的产品体验如何反馈
阅读量:155
点淘app如何设置内横幅通知
阅读量:122
如何知晓点淘APP的管理规则
阅读量:196
猜你喜欢
ems速度怎么样
买车攻略
微店怎么推广
泰山学院怎么样
拉布拉多幼犬怎么养
明星减肥方法
海信电器怎么样
山东农业工程学院怎么样
辰山植物园攻略
电脑标点符号怎么打
猜你喜欢
欧洲攻略电影
怎么说我不爱你吉他谱
监理日志怎么写
四川旅游攻略
胡锡进简介
怎么在天猫上开网店
我的世界箱子怎么上锁
茶馆简介
苔丝简介
ce怎么用