自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone导入数据到新手机
2026-05-02 23:34:38
1、
点击iCloud
选择手机的iCloud选项。
2、
点击iCloud云备份
选择下方的iCloud云备份选项。
3、
点击立即备份
立即备份后登录该苹果ID即可导入。
相关推荐
苹果13已经激活怎么传数据
阅读量:86
苹果13数据线怎样充电
阅读量:132
iphone13激活后怎么转移数据
阅读量:192
苹果13应用与数据界面在哪儿
阅读量:193
苹果14新手机第一次如何正确充电
阅读量:183
猜你喜欢
红烧鱼块的家常做法
红烧鳊鱼的家常做法
大麦茶减肥吗
激光祛疤效果怎么样
上海旅游攻略
宝葫芦的秘密简介
庶女攻略番外
吃海带能减肥吗
三天减肥法
产后快速减肥
猜你喜欢
造梦西游4攻略
网速不稳定怎么解决
基金怎么买卖
什么中药减肥
乌兰图雅简介
一日三餐减肥食谱
瓷砖上的污渍怎么去除
膜法传奇面膜怎么样
病娇模拟器攻略
奇瑞发动机怎么样