自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果锁屏延迟一秒怎么回事
2026-04-24 23:04:34
1、
点击触控
打开手机设置,选择点击触控选项。
2、
点击触感触控
进入到页面中,选择点击进入触感触控选项。
3、
点击触控时长
进入到页面中,点击最上方快的触控时长选项即可。
相关推荐
苹果手机锁屏慢半拍是为什么
阅读量:91
苹果锁屏有延迟怎么办
阅读量:59
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:168
为什么苹果手机充电到80就充不进去了
阅读量:81
由于iphone温度异常,充电曾暂停
阅读量:48
猜你喜欢
淘宝怎么收藏宝贝
打印机脱机怎么解决
文件夹怎么隐藏
蹑手蹑脚的近义词
自己怎么重装系统
腰酸背痛是怎么回事
怎么用吸管折星星
脸上的红血丝怎么消除
牙痛怎么快速止痛药
方脸短发发型
猜你喜欢
警惕近义词
解救的近义词
孩子老是咳嗽怎么办
背头发型
眼花缭乱的近义词
怎么配眼镜
小男孩发型图片大全
爱心贺卡怎么做
怎么过生日
究极风暴4怎么换人