自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机开启SA功能方法分享
2026-04-22 20:36:44
1、打开设置,找到版本号,点击直至显示处于开发者模式。
2、进入开发者选项。
3、找到5G网络模式选择。
4、选择5G网络模式即可。
相关推荐
OPPO 5G手机如何设置SA模式
阅读量:130
oppo手机sa开关在哪里
阅读量:98
opporeno7手机如何设置启用sa模式?
阅读量:160
OPPO手机怎么开启SA功能
阅读量:111
OPPO手机如何开启SA功能
阅读量:128
猜你喜欢
带鱼的家常做法
多肉怎么养
颇怎么读
糖醋鱼块的家常做法
麓怎么读
海参怎么泡发
鸡刨豆腐的家常做法
家常菜的做法大全家常炒菜
晚安英语怎么说
海参的做法
猜你喜欢
龙虾的做法大全
白菜做法
小天鹅洗衣机怎么样
高压锅酱牛肉的做法
鸡头米的做法
微信支付密码忘了怎么办
鱿鱼怎么做好吃
滑子菇的做法
腊八粥的做法
一语成谶怎么读