自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭美柚个性化推送通知提醒?
2026-04-25 02:31:24
1、首先,打开美柚app,然后点击设置,
2、进入设置页面,点击消息通知,
3、最后,进入消息通知页面,点击关闭个性化推荐就可以了。
相关推荐
怎么设置空间密码
阅读量:98
口袋故事手机号怎么绑定
阅读量:58
女生穿短裤怎么穿好看?
阅读量:169
在能见度低的水域潜水,应该注意些什么?
阅读量:153
自测甲亢的早期症状
阅读量:69
猜你喜欢
读书卡怎么做
藕粉的做法
蛀牙痛怎么快速止痛
蘑菇的做法
炖羊肉汤的做法
河蚌肉的做法
青春痘怎么快速消除
水煮栗子的做法
珍珠丸子的家常做法
蟹黄豆腐的做法
猜你喜欢
土豆饼的家常做法
什怎么组词
尿毒症是怎么引起的
香芹的做法大全
铁板豆腐的做法
炒花蛤的做法
土匪猪肝的做法
王者荣耀艾琳怎么获得
皮蛋瘦肉粥的正确做法
红烧鲫鱼的做法