自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城在哪里清除应用缓存?
2026-04-23 05:02:27
1、打开手机端小米商城APP,点击右下角【我的】,再选择【设置】。
2、在设置列表中,点击【关于商城】。
3、点击页面中的【清除缓存】。
4、点击弹窗中的【清除】,即可完成操作。
相关推荐
怎样清除小米手机的应用商城的“商店缓存 ”
阅读量:173
小米手机怎么清除应用商店缓存
阅读量:133
小米商城怎么清除缓存
阅读量:173
转转的清除缓存在哪里
阅读量:190
小米商城软件缓存如何清除
阅读量:188
猜你喜欢
室内养殖项目
年化率是什么意思
初学吉他买什么吉他好
知行合一什么意思
手机买什么牌子好
qj是什么意思
豆腐和什么不能一起吃
运动性失语
潜移默化什么意思
眉毛长痘痘是什么原因
猜你喜欢
什么是战争
尿隐血是什么原因
蝎子养殖基地
苏打粉是什么
魅力的意思是什么
php是什么意思
班级运动会口号
友谊是什么排比句
什么叫转基因
平安树的养殖方法和注意事项