自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团能用微信支付吗?
2026-04-26 23:06:06
1、在美团上打开需要购买的产品,并点击右下角的“立即抢购”按钮。
2、在提交订单页面点击右下角的“提交订单”按钮。
3、最后在支付订单页面选择下方的“微信支付”选项即可。
相关推荐
开咖啡店的成本预算
阅读量:155
如何隐藏微信的消息框
阅读量:22
商朝的皇帝都是哪几位
阅读量:185
如何判断对方说分手是真还是假
阅读量:141
酷狗音乐vip会员续费前如何开通短信提醒?
阅读量:76
猜你喜欢
核桃的做法
头皮毛囊炎怎么治疗
唳怎么读
畔怎么读
蒸南瓜的做法
腐竹的做法大全
鹅蛋的做法
豆腐干做法
红焖羊肉的做法
觊觎怎么读
猜你喜欢
转氨酶高是怎么回事
芹菜馅饺子的做法
微信微粒贷怎么开通
美食做法
毛血旺的家常做法
薯条的正确做法
红烧罗非鱼的做法
肉饼的做法
胡辣汤做法
港澳通行证怎么办理