自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么申请补打卡?
2026-04-23 12:28:33
1、打开手机上的钉钉,点击下方的工作台
2、进入之后,点击考勤打卡
3、进入之后,点击申请
4、进入之后,点击补卡申请
5、进入之后,选择审批人,点击提交就可以了。
相关推荐
钉钉怎么补卡
阅读量:153
钉钉怎么补卡?
阅读量:24
钉钉如何发起补卡申请
阅读量:142
钉钉如何申请补卡
阅读量:151
钉钉忘记打卡怎么补卡
阅读量:120
猜你喜欢
狗吐白沫是怎么回事
加油英文怎么写
华中科技大学怎么样
怎么去除黑眼圈
soho怎么读
房子朝向怎么看
记叙文怎么写
联通号码怎么查话费
air怎么读
长安cs75怎么样
猜你喜欢
手机dns怎么设置
大便干燥怎么办
家长意见和建议怎么写
衣服被染色了怎么办
比例怎么算
鼻头大怎么办
烟台职业学院怎么样
护眼模式怎么设置
怎么忘记一个人
我的世界金苹果怎么做