自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎讯飞语记样关闭个性化推送
2026-05-07 19:12:29
1、第一步:打开【讯飞语记】APP,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:选择设置图标,如图所示;
3、第三步:点击【个性化推送】后的蓝色按钮,等待它关闭就可以了。
相关推荐
讯飞语记如何设置密码
阅读量:117
讯飞语记怎么开启智能推荐?
阅读量:70
讯飞语记怎么使用
阅读量:20
讯飞语记怎么关闭夜间模式
阅读量:142
讯飞语记怎么关闭订阅通信?
阅读量:23
猜你喜欢
手脚发麻是什么原因
庶子是什么意思
粉色配什么颜色好看
什么补血
幸福是什么
girl是什么意思
up什么意思
梦见牛是什么意思
大咖是什么意思
八嘎是什么意思
猜你喜欢
gsp是什么意思
拟录取是什么意思
氨纶是什么面料
四个自信是指什么
涟漪是什么意思
肾结石有什么症状
湿疹是什么
翻新机是什么意思
电话银行密码是什么
公关是什么意思