自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭微博超话个性化内容推荐
2026-05-18 22:28:05
1、先打开应用进入,点击下面的我的设置选项
2、如下图所示,进入界面后,点击上面的隐私设置选项
3、如下图所示,点击关闭个性化内容推荐功能
相关推荐
微博小熊猫图标怎么弄
阅读量:158
微博超话发的帖子怎么看不见
阅读量:103
微博图片怎么去水印
阅读量:118
怎么在微博信息后设置小图标?
阅读量:176
微博主页超话显示如何取消
阅读量:130
猜你喜欢
小黄鱼怎么做好吃
火腿怎么做好吃
传记怎么写
小米盒子怎么看电视直播
过敏怎么办
电脑屏幕倒过来了怎么办
怎么哄女孩子开心
澍怎么读
容声冰箱质量怎么样
我的世界纸怎么做
猜你喜欢
公积金贷款怎么贷
炒白菜的做法大全
为什么这么多人黑肖战
邮箱格式怎么写
荀怎么读
青蛙为什么会飞
哈密瓜怎么切
个人简历自我评价怎么写
渑怎么读
膝关节疼痛是怎么回事