自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝乐虎儿歌怎么设置个性化推荐管理?
2026-04-28 20:23:56
1、第一步:
选择界面左上角【人物图标】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【隐私管理】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【个性化推荐管理】,即可完成设置操作。
相关推荐
贝乐虎儿歌如何设置注销账户?
阅读量:156
贝乐虎儿歌如何设置收件地址
阅读量:101
如何收藏贝乐虎儿歌
阅读量:142
贝乐虎儿歌怎么查看本地缓存
阅读量:44
贝乐虎儿歌app怎样注销账户?
阅读量:102
猜你喜欢
唐筛是什么
见红是什么意思
just do it是什么意思
可恶的近义词是什么
副司长是什么级别
螃蟹和什么不能一起吃
零担是什么意思
txt是什么意思
guess是什么牌子
出台是什么意思
猜你喜欢
点缀是什么意思
打k是什么意思
函授本科是什么意思
thursday是什么意思
壁咚是什么意思
活着的意义是什么
痘痘反复长是什么原因
35万左右买什么车好
道义是什么意思
勤王是什么意思