自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么查看应用使用权限记录
2026-04-26 22:53:02
1、在设置霜各侮界面,单击【安全】。
2、在安全界面,单击【应用权限】。
3、在应用权限界面,单击【菜单】。
4、点击【权限使用记录】,这样就查看成功。
相关推荐
怎么把手机上的软件建立分组管理
阅读量:165
华为手机怎么样设置开启高耗电提醒
阅读量:193
oppo手机智能侧边栏如何打开
阅读量:67
oppo手机怎么调整应用启动动画速度
阅读量:27
OPPO手机如何切换系统导航方式中的虚拟按键?
阅读量:44
猜你喜欢
我的世界金苹果怎么做
草龟怎么养
夜神模拟器怎么用
辞呈怎么写
月经量少怎么回事
东鹏瓷砖质量怎么样
宁波诺丁汉大学怎么样
邮箱地址怎么填
月经量太少怎么办
水晶灯怎么清洗
猜你喜欢
小兔子怎么养
山楂怎么做好吃
什邡怎么读
舌苔厚怎么办
怎么煮玉米
南京师范大学怎么样
怎么建立微信群
带状疱疹怎么治疗最快
黑头怎么去除简单方法
乳头痛是怎么回事