自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌在哪里设置隐私权限?
2026-04-23 20:21:00
1、首先:
我们选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择屏幕中的【设置图标】点击进入;
3、最后:
我们选择屏幕中的【隐私权限】选项,点击进入设置即可。
相关推荐
如何永久注销全民K歌
阅读量:45
全民K歌怎么设置仅好友和我关注的人给我发私信
阅读量:149
全民K歌APP怎么关闭私信通知
阅读量:46
全民K歌如何将私密作品设为公开
阅读量:172
全民K歌APP如何隐身访问好友空间
阅读量:111
猜你喜欢
鲁迅先生简介
减肥药能吃吗
牛仔外套怎么搭配
微商货源怎么找
销项税额怎么算
电脑怎么打电话
韩国简介
起亚汽车怎么样
党组织关系怎么转
普拉提腹部减肥
猜你喜欢
怎么查qq聊天记录
红烧牛腩的家常做法
梅兰芳的简介
厦门自由行攻略
晚餐吃什么减肥
前列腺结石怎么办
怎么解手机锁屏密码
减肥保健品
合同印花税怎么算
fgo攻略