自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
耳萌软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-05-01 09:09:13
1、首先进入手机的耳萌软件,点击下面我的选项。
2、然后点击下面的设置选项。
3、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
闪萌在哪儿关闭个性化推荐
阅读量:93
闪萌表情如何打开个性化推荐
阅读量:151
耳萌怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:178
萌推怎么关闭个性化推荐
阅读量:115
怎么开启耳萌个性化推荐功能
阅读量:99
猜你喜欢
使命召唤8攻略
怎样减肥快
上里古镇旅游攻略
月经期间减肥
潍坊医学院怎么样
仙剑四攻略
刮痧减肥
刺客信条4黑旗攻略
红烧排骨家常做法
香蕉减肥法
猜你喜欢
海兔怎么做好吃
五一劳动节的由来简介
口袋妖怪xy攻略
cpa考试攻略
红烧海参
庶女攻略
喝茶叶能减肥吗
减肥食物热量表
红宝石攻略
运动减肥计划