自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
隆团团APP怎么开启个性化推送
2026-04-25 02:54:59
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
我们选择【消息推送设置】点击进入;
4、第四步
我们勾选【个性化推送】开启,保存设置即可。
相关推荐
快团团怎么充值
阅读量:61
快团团怎么发货
阅读量:52
金山词霸app怎么关闭个性化推送
阅读量:40
隆团团APP怎么退出登录
阅读量:187
隆团团APP的服务条款在哪查看
阅读量:196
猜你喜欢
怎么选车
股票杠杆怎么申请
惧怕的近义词
建行信用卡利息怎么算
葡萄酒怎么开
怎么做代理商
潮湿的近义词是什么
月经一直不来怎么办
符号勾怎么打出来
河南科技大学怎么样
猜你喜欢
页脚怎么设置成每页不同
可行性报告怎么写
圆寸发型图片
红旗怎么样
专利怎么申请
肩膀痛是怎么回事
顺德博物馆
女生短发发型大全
清白的近义词
慰藉的近义词是什么