自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活在哪注销
2026-04-22 06:04:17
1、
选择设置
打开掌上生活,点击我的,选择设置。
2、
点击安全管理
进入设置,点击安全管理。
3、
点击用户注销
进入安全管理,点击用户注销。
4、
完成注销
进入用户注销,完成验证身份,即可成功注销。
相关推荐
掌上生活APP如何注销用户?
阅读量:109
掌上生活怎么注销账号
阅读量:177
如何在掌上生活中注销账户
阅读量:125
掌上生活怎么注销账号?
阅读量:151
掌上生活账号怎么注销
阅读量:121
猜你喜欢
green是什么意思
sp是什么
ins是什么意思
10月12日是什么星座
bl是什么意思
逆商是什么意思
洋具是什么
旺旺号是什么
喜当爹是什么意思
girl是什么意思
猜你喜欢
自什么自什么的词语
猫薄荷对猫有什么作用
t字标志是什么车
石楠花的味道是什么梗
520送什么礼物
嗜睡是什么意思
1946年属什么生肖
俚语是什么意思
头发多的女生适合什么发型
1983年属什么生肖