自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看铁路12306app的版本号?
2026-04-23 02:15:05
1、
打开手机铁路12306app,如图所示
2、
进入操作页面点击右下角【我的】选项,如图所示
3、
手机屏幕往上滑动,在最下页面就可看到铁路12306app的版本号,如图所示
相关推荐
铁路12306app怎么查看候补订单
阅读量:81
铁路12306app怎么查看我的保险订单
阅读量:107
怎么查看12306app版本号
阅读量:55
铁路12306app查看版本号
阅读量:40
铁路12306app怎么查看我的订单
阅读量:141
猜你喜欢
怎么烤肉
亲属关系证明怎么开
眼袋怎么去掉
斑马鱼怎么养
税额怎么算
炒鸡蛋怎么做
电脑白屏是怎么回事
路由器怎么桥接
充值卡怎么用
公积金申请书怎么写
猜你喜欢
福寿鱼怎么做好吃
脸上青春痘怎么办
你好用韩语怎么说
投资回收期怎么算
开心用英语怎么说
未婚证明怎么开
华润漆怎么样
小腿肚子疼是怎么回事
心里压抑怎么办
怎么做豆腐脑