自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启杜比全景声
2026-04-23 22:26:51
1、首先,点击红箭头所指的【声音与触感】。
2、然后,点击红箭头所指的【音质特效】。
3、最后,打开红箭头所指的【按钮】,即可开启杜比全景声。
相关推荐
小米杜比音效怎么调最佳
阅读量:186
miui优化关闭真的爽
阅读量:121
小米杜比音效怎么调最佳
阅读量:39
小米选择输入法通知怎么关闭
阅读量:158
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:181
猜你喜欢
ps怎么填充背景色
猪肝怎么炒
移动怎么查流量
萝卜干怎么做好吃
营业执照注册怎么办理
胸太小怎么办
我感动天感动地怎么感动不了你
专升本怎么报名
苹果怎么下载东西
泡打粉怎么用
猜你喜欢
怎么缩小毛孔
文件怎么加密
怎么安装无线路由器
牛仔裤怎么洗
problem怎么读
ps怎么反选
鼻子大怎么办
网上被骗怎么办
坐月子便秘怎么办
范蠡怎么读