自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民日报意见反馈如何提交
2026-04-23 07:18:44
1、打开【人民日报】APP,点击下方【我的】功能。
2、进入我的页面内,点击【意见反馈】功能。
3、在意见反馈页面内,输入反馈内容,点击【提交】按钮即可。
相关推荐
赤峰日报软件如何进行意见反馈
阅读量:88
衡水日报怎么提交意见反馈
阅读量:104
人民日报APP怎么提交意见反馈
阅读量:46
南阳日报app怎么提交意见反馈?
阅读量:160
郑州日报app怎样提交意见反馈
阅读量:108
猜你喜欢
emo是什么意思
如何做好招聘工作
无线ap怎么用
cad中如何计算面积
96110是什么号码
奔奔mini怎么样
hope是什么意思
bd是什么职位
宝丽爵手表怎么样
仙人跳是什么意思
猜你喜欢
我的军训生活
足字旁有什么字
白发如何变黑
plus是什么意思
生活片一级
生活中的一个小镜头
市场调研报告怎么写
直播生活
是什么意思
手机如何贴膜