自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克app如何添加地址?
2026-05-09 05:23:04
1、点击打开手机中的星巴克app。
2、进入星巴克app【我的】页面,点击【地址管理】。
3、打开配送地址页面,点击【添加新地址】。
4、在页面中输入收货人、手机号和地址,点击【保存】。
相关推荐
word中如何制作行线纸?
阅读量:33
word在哪自定义词典
阅读量:66
如何重新检查word文档的单词和语法?
阅读量:176
快速切换word模板的办法
阅读量:172
WORD中如何去除屏幕提示说明信息?
阅读量:143
猜你喜欢
黄褐斑怎么去除效果好
入团志愿书怎么填
杨梅怎么洗
丸美化妆品怎么样
怎么治疗打呼噜
君子兰夹箭怎么办
小鸭子怎么画
怎么吸烟
臂力怎么练
白头发怎么变黑
猜你喜欢
word下划线怎么打
烫伤了怎么办
免疫力低下怎么调理
蒸蛋怎么做
怎么折纸盒子
茄子用英语怎么说
无痛胃镜怎么做
怎么找回微信密码
雨是怎么形成的
新生儿打嗝怎么办